Блины с начинкой рецепты с фото


Традиционный русский десерт давно завоевал сердца любителей покушать. Кулинарам известно более 100 рецептов блинов с начинкой. Популярность блины с начинкой обрели за простоту и вкус. Скудный ингредиентный состав в виде муки, яиц, сахара, соли и масел в сравнении с другими десертами (тортами, запеканками) экономнее для обывателей. Бывают блины на молоке, сыворотке либо воде. Существуют простые рецепты блинов с начинкой и сложные. Готовим тесто, обжариваем его на сковороде, накладываем наполнитель и сворачиваем.

Разнообразие видов десерта

Блины с начинкой, рецепты с фото которые вы можете найти здесь, делятся по единственному существенному признаку – сладкая либо несладкая начинка. Первая категория включает всеми любимые сладости: творог, фрукты, ягоды, шоколад, бананы.

Простые рецепты с фото блинов с начинкой, относящихся ко второй категории, используют наполнителем мясные продукты, грибы, печень, сыры, рыбу. Кулинары по миру радуют своими десертами. Не отставайте и приготовьте своей семье замечательный ужин, основой которого выступит питательный и полезный десерт.